Inscrição    Nome                                       Semestre  Curso

 033060-4   Gabriel Alves Valmorbida                           1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
032529-5 Gabriel Antônio Canova 1º Física
021090-0 Gabriel Aquiles Zanatta 2º Medicina
038768-1 Gabriel Aydos Maia 1º Letras - Bacharelado
005198-5 Gabriel Bischoff Scherer 1º Design - Habilitação Design Visual
036379-0 Gabriel Cabeda Egger Moellwald 1º História - Noturno
002183-0 Gabriel Calil Vaz Barreto Leite 1º Ciências Biológicas
029042-4 Gabriel Calsing Klein 2º Engenharia de Produção
014211-5 Gabriel Cogo 1º Engenharia de Materiais
004547-0 Gabriel Corrêa de Menezes 1º Ciências Sociais - Diurno
027571-9 Gabriel Corso de Lima 2º Ciências Biológicas
023382-0 Gabriel Cunha Englender 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
012360-9 Gabriel Dalmolin Nunes 1º Música
007092-0 Gabriel Dandrea 1º Ciências Contábeis - Noturno
017744-0 Gabriel Dillmann 2º Física - Licenciatura - Noturno
023838-4 Gabriel dos Santos da Silveira 2º Engenharia Química
033980-6 Gabriel Flores Zamora 1º Geografia - Diurno
002503-8 Gabriel Furian Dias 2º Medicina
032589-9 Gabriel Gonçalves da Silva 2º Com. Social - Relações Públicas
038783-5 Gabriel Gruber Vaz 1º Com. Social - Publicidade/Propaganda
027630-8 Gabriel Guterres Marmitt 1º Química
016637-5 Gabriel Joaquim Herold 2º Educação Física - Licenciatura
002045-1 Gabriel Johansson Azeredo 1º Arquitetura e Urbanismo
018373-3 Gabriel Lacerda de Resende 1º Psicologia
031420-0 Gabriel Lemos Zanatta 2º Engenharia Civil
012741-8 Gabriel Luz da Silva 2º Medicina Veterinária
001890-2 Gabriel Maciel Severo 1º Física
040845-0 Gabriel Maravalhas Gomes 1º Ciências Sociais - Noturno
051681-3 Gabriel Matos Pereira 1º Administração - Noturno
036333-2 Gabriel Meurer Rohde 2º Ciências Econômicas
027408-9 Gabriel Moreira Nobre 2º Administração - Noturno
026322-2 Gabriel Nogueira Bernardes 1º Engenharia Civil
034195-9 Gabriel Pedro Lazzaron 1º Engenharia de Materiais
009981-3 Gabriel Pimentel Affonso de Oliveira 1º Ciência da Computação
034776-0 Gabriel Piovesan Schirrmann 2º Com. Social - Publicidade/Propaganda
001901-1 Gabriel Porciuncula 2º Ciências Contábeis - Noturno
038993-5 Gabriel Roleto Cardoso 2º Ciência da Computação
000751-0 Gabriel Romano Gonzalez 1º Música
007118-8 Gabriel Schenkmann Arnt 1º História - Diurno
009351-3 Gabriel Severo da Silva 2º Medicina
018575-2 Gabriel Silveira Dalmeida 1º Biomedicina
006449-1 Gabriel Sobierayski Esnaola 1º Medicina Veterinária
016253-1 Gabriel Soccol 1º Geologia
002633-6 Gabriel Szyszka Haeser 1º Engenharia de Materiais
010906-1 Gabriel Taborda Dorigoni 2º Educação Física - Bacharelado
003848-2 Gabriel Tesche Roman 1º Ciências Econômicas
017573-0 Gabriel Torelly Fraga 1º História - Diurno
008207-4 Gabriel Zuanazzi Dornelles 1º Engenharia Civil
018871-9 Gabriela Alves de Freitas 1º Com. Social - Relações Públicas
033012-4 Gabriela Araújo Fernandes 2º Administração - Diurno
009680-6 Gabriela Ballardin Geara 1º Psicologia
042628-8 Gabriela Bec Rossoni 2º Administração - Noturno
016525-5 Gabriela Brustolin 1º Ciências Econômicas
038246-9 Gabriela Caetano de Moura 2º Pedagogia
000882-6 Gabriela Chesim de Souza 1º Agronomia
016316-3 Gabriela Costa Stoll 1º Engenharia Química
021974-6 Gabriela Cristina Vilanova Batista de Souza 1º Música
040877-8 Gabriela de Faria Resmini 1º Psicologia
020839-6 Gabriela de Lima Grecco 1º Letras - Licenciatura
012490-7 Gabriela Doebber Souto 1º Enfermagem
002242-0 Gabriela Dorneles Antonioli 1º Com. Social - Relações Públicas
001740-0 Gabriela Etchart Maluf 1º Letras - Bacharelado
039687-7 Gabriela Fernandes Peralvo Vergara 1º Matemática - Licenciatura - Diurno
022480-4 Gabriela Ferreira Moreira 1º Estatística
048745-7 Gabriela Flores Zilio 1º Artes Visuais (Artes Plásticas)
019485-9 Gabriela Friedrich Lobo D'Avila 2º Medicina Veterinária
019430-1 Gabriela Garcia de Oliveira 2º Enfermagem
014370-7 Gabriela Gerson Feldens 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
021637-2 Gabriela Gomes dos Santos 2º Enfermagem
043351-9 Gabriela Gonçalves da Silva 2º Ciências Econômicas
042975-9 Gabriela Guterres 1º Arquivologia - Noturno
013163-6 Gabriela Inês Matiello 1º Química
022805-2 Gabriela Kirst Budde 1º Letras - Licenciatura
019019-5 Gabriela Lemos Giovannini 1º Ciências Sociais - Diurno
016380-5 Gabriela Maltz Goldenfum 1º Odontologia
032915-0 Gabriela Melo Garcia 1º Música
017500-5 Gabriela Mendes Maria 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
019998-2 Gabriela Nunes 1º Ciências Contábeis - Noturno
010938-0 Gabriela Orosco Werlang 2º Medicina Veterinária
021425-6 Gabriela Pinto Scussiatto 1º Física
013259-4 Gabriela Ramos Chagas 1º Química Industrial
016556-5 Gabriela Sanches 1º Com. Social - Relações Públicas
009991-0 Gabriela Sant Anna Moreira 2º Odontologia
011623-8 Gabriela Schumacher Kralik 1º Pedagogia
011901-6 Gabriela Schwingel Ferreira 1º Letras - Licenciatura
028637-0 Gabriela Semensato Ferreira 1º Letras - Licenciatura
030755-6 Gabriela Sitja Rocha 1º Arquitetura e Urbanismo
011549-5 Gabriela Wankler 2º Educação Física - Bacharelado
022417-0 Gabriele Carapeto Xavier 2º Educação Física - Licenciatura
013081-8 Gabriele Carra Forte 1º Nutrição
038756-8 Gabriele Jongh Pinheiro Bragatto 2º Enfermagem
008506-5 Gabriella Calvi Sampaio 1º Farmácia
007943-0 Gabriella Santiago 1º Ciência da Computação
016121-7 Gabrielle Carvalho Lafin 1º Letras - Licenciatura
014147-0 Gabrielle Hoff Calegari 1º Com. Social - Jornalismo
034118-5 Gabrielle Oliveira de Araujo 1º Ciências Sociais - Diurno
032956-8 Gardeu Bento Rodrigues 2º Engenharia Química
000921-0 Gaston Santi Kremer 1º Ciências Sociais - Noturno
027782-7 Geiza Pontes Esteves 1º Ciências Biológicas
043166-4 Gelson Luis Wergutz de Lima 2º Física - Licenciatura - Noturno
021754-9 Gelson Nabor dos Santos Paz Junior 1º Pedagogia
038109-8 Gênova Maria Pulz 1º Letras - Licenciatura
028580-3 George Henrique Schemes 2º Ciências Contábeis - Noturno
027045-8 George Porto Haeffner 1º Engenharia Mecânica
003163-1 Geórgia Stefânia Manfroi Pinto 1º História - Noturno
027943-9 Geraldo Almeida Ferreira Junior 1º Engenharia Mecânica
047368-5 Geraldo Machado Filho 1º Biomedicina
018715-1 Gerda Arns Gonzales 1º Com. Social - Publicidade/Propaganda
011057-4 German Alvarez Alves 1º Ciências Sociais - Noturno
023070-7 Germano Caumo Carniel 2º Ciência da Computação
052018-7 Germano Ribeiro Fernandes da Silva 1º Relações Internacionais
005676-6 Germano Thomas 1º Ciência da Computação
038933-1 Gerson Cazotti Belinaso 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
032634-8 Gessi Antonia Tereza Bortolanza Boakowicz 1º Matemática - Licenciatura - Diurno
006416-5 Gessica Nunes Steindorff 1º História - Diurno
000470-7 Geydson Teixeira da Silva 2º Física - Licenciatura - Noturno
024252-7 Gil Carlos Barabach 1º Filosofia
004812-7 Gil Vicente Lourosa 2º Agronomia
008446-8 Gilberto Costa Borges Junior 2º Odontologia
000616-5 Gilberto Menegaz 2º Artes Visuais (Artes Plásticas)
051361-0 Gilka Ruas 2º Biblioteconomia
022092-2 Gilmar Johann 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
039851-9 Gilmar Rodrigues Pacheco 1º Letras - Licenciatura
026412-1 Gilvan Callai da Silva 2º Educação Física - Bacharelado
023966-6 Giordani Rodrigues dos Passos 1º Medicina
015611-6 Giordano da Silva Jobim 1º Engenharia Civil
024257-8 Giordano Fontoura Bombardelli 1º Geografia - Diurno
042086-7 Giordano Ogliari Scartezini 1º Engenharia de Produção
018711-9 Giovana Cesa Correia 1º Administração - Diurno
020945-7 Giovana Reche Dalazen 1º Farmácia
016374-0 Giovana Valentiniano Benetti 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
013168-7 Giovane Mansan 1º Estatística
005944-7 Giovane Michelon de Castro 1º História - Diurno
042385-8 Giovani Alves Bastos 1º Ciências Sociais - Noturno
044482-0 Giovani de Oliveira 1º História - Noturno
041607-0 Giovâni Westenhofen Barbieri 1º Ciências Econômicas
041173-6 Giovanni Boschetti Susin 2º Engenharia de Produção
008058-6 Giovanni Junker Lehn 2º Administração - Noturno
009765-9 Giovanni Rolla 1º Filosofia
027301-5 Gisele Bolzan de Lacerda 1º Ciências Sociais - Noturno
048012-6 Gisele Stadulni Fagundes 1º Estatística
019317-8 Gisele Valnier Selau 2º Arquitetura e Urbanismo
006799-7 Giseli Corrêa da Silva 2º Farmácia
007096-3 Giselle Barbosa de Oliveira 1º Engenharia Metalúrgica
002338-8 Giselle Querotti e Silva 1º Com. Social - Relações Públicas
017763-6 Gislaine Nascimento Dalsotto 1º Letras - Licenciatura
046707-3 Gitania Aver Souza 1º Engenharia de Materiais
007618-0 Giulia Carli Lorenzini 1º Engenharia Química
014431-2 Giuliana de Abreu Freitas Marques 1º Letras - Licenciatura
009648-2 Giulianna Siqueira Ruberti 2º Ciências Biológicas
039278-2 Giuliano de Abreu Moreno 2º Administração - Noturno
052965-6 Giulio Cervo Rechia 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
044159-7 Giulliane Lima de Medeiros 2º Artes Visuais (Artes Plásticas)
045604-7 Giuseppe Betino de Toni 1º Geologia
003010-4 Glaiton Roth Soares 1º Odontologia
028623-0 Glauber Grübel Fernandes 2º Com. Social - Jornalismo
020465-0 Glauber Rui Busatto 1º Administração - Diurno
025323-5 Glauber West Ferreira 1º Biblioteconomia
014215-8 Glaucia Bohusch 2º Enfermagem
001531-8 Gláucia Reuwsaat Justo 1º Pedagogia
029397-0 Glaucus Maidana Rodrigues 1º Odontologia
001593-8 Grace Costa Pedroso 1º Letras - Licenciatura
032341-1 Graciela Paveck Ayub 1º Ciências Contábeis - Noturno
041852-8 Graciele Andréa da Silva Antunes 1º Biblioteconomia
042673-3 Grasiela Martini 1º Matemática - Licenciatura - Diurno
000407-3 Graziela Tizoni Cescon 2º Medicina Veterinária
018202-8 Graziele Rogowski Araujo 1º Ciências Atuariais - Noturno
017305-3 Graziella Ranzan 2º Administração - Noturno
031483-8 Graziella Rigotti 1º Com. Social - Relações Públicas
014344-8 Grazielle Blume Sulzbach 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
002911-4 Grazielle Bruscato Portella 1º Design - Habilitação Design Visual
014853-9 Grazielle Meurer de Moraes 2º Ciências Contábeis - Noturno
006286-3 Grazielle Ruzzante Giangiulio 1º Letras - Bacharelado
010385-3 Grazielly Benvegnú Menezes 1º Letras - Licenciatura
030362-3 Grégor Ferreira Bolzoni 1º Engenharia de Alimentos
009865-5 Gregório Rucks Varvaki Rados 1º Engenharia de Produção
028842-0 Grégory Gaboardi Vieira 1º Com. Social - Publicidade/Propaganda
044200-3 Gregory William Peres 2º Ciência da Computação
003317-0 Greice Helen da Costa Laureano 1º Estatística
009592-3 Greizi Kirst 1º Música
010199-0 Guido Eduardo Comas e Boff 2º Administração - Diurno
036043-0 Guilherme Albarello Weber 2º Engenharia Elétrica
007179-0 Guilherme Augusto Faccenda 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
043005-6 Guilherme Augusto Machado da Silva 2º Com. Social - Publicidade/Propaganda
015139-4 Guilherme Augusto Rizzo 2º Engenharia Química
021222-9 Guilherme Auler Brodt 1º Educação Física - Licenciatura
007912-0 Guilherme Barreiro 1º Medicina
002484-8 Guilherme Benedetto Todeschini 2º Educação Física - Licenciatura
034370-6 Guilherme Benner Prestes 2º Arquitetura e Urbanismo
008993-1 Guilherme Cardoso da Silva 1º Design - Habilitação Design Produto
022142-2 Guilherme Costi Sgiers 1º Química Industrial
024398-1 Guilherme Dal Castel 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
016201-9 Guilherme de Castilhos 2º Engenharia Civil
015111-4 Guilherme de Queiroz Stein 1º Ciências Sociais - Diurno
022971-7 Guilherme de Souza Müller 1º Física
019023-3 Guilherme dos Santos Haupenthal 1º Design - Habilitação Design Visual
002915-7 Guilherme Foletto 2º Farmácia
050877-2 Guilherme Geremia 2º Engenharia Mecânica
029984-7 Guilherme Godoy da Silva 2º Engenharia Elétrica
043099-4 Guilherme Haag Ribacki 2º Ciência da Computação
031164-2 Guilherme Homrich 2º Engenharia Elétrica
035703-0 Guilherme Joner 2º Arquitetura e Urbanismo
029357-1 Guilherme Lahm Feron 1º Engenharia Ambiental
024010-9 Guilherme Lauxen da Silva 1º Engenharia de Materiais
037985-9 Guilherme Leitão de Azevedo 1º Ciências Econômicas
028476-9 Guilherme Lopes Correa 2º Ciências Contábeis - Noturno
010589-9 Guilherme Luiz Carvalho de Carvalho 1º Medicina Veterinária
007154-4 Guilherme Luiz Scheffler 2º Química - Licenciatura - Noturno
047803-2 Guilherme Luiz Silveira Schuch 1º Ciências Econômicas
018877-8 Guilherme Machado da Silva 1º Estatística
036073-2 Guilherme Magro Gomes 2º Ciências Contábeis - Noturno
009912-0 Guilherme Maltez Souza 1º Ciências Sociais - Noturno
017374-6 Guilherme Marcon Zago 1º Engenharia Elétrica
026959-0 Guilherme Mauri Corti 2º Odontologia
019036-5 Guilherme Mautone Gomes 1º Filosofia
021662-3 Guilherme Müller Morellato 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
027887-4 Guilherme Nunes de Oliveira Borsa 1º Geologia
026844-5 Guilherme Osterkamp 1º Ciências Sociais - Noturno
028360-6 Guilherme Pacheco Ercole 1º Física
018990-1 Guilherme Paim Tolotti 2º Educação Física - Licenciatura
015351-6 Guilherme Petry Matzenbacher 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
002020-6 Guilherme Pinheiro 2º Administração - Noturno
021404-3 Guilherme Pozzer Pedroni 1º Engenharia Civil
030676-2 Guilherme Queirolo Feijó 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
024044-3 Guilherme Ramos Bencke 1º Administração - Diurno
042993-7 Guilherme Reis de Oliveira 2º Ciências Econômicas
038875-0 Guilherme Reis Dutra 1º Estatística
030875-7 Guilherme Ribeiro da Silva Souza 1º Estatística
017563-3 Guilherme Sonntag Hoerlle 1º Engenharia Elétrica
051775-5 Guilherme Takeda 1º Artes Visuais (Artes Plásticas)
026622-1 Guilherme Tomazi Klein 1º Engenharia de Materiais
014863-6 Guilherme Treis Trindade 2º Educação Física - Bacharelado
008245-7 Guilherme Utz Horst 1º Engenharia Metalúrgica
016309-0 Guilherme Valls Darisbo 1º Letras - Licenciatura
007740-2 Guilherme Vargas Teixeira 1º Geologia
001804-0 Guilherme Viero Marchioretto 1º Administração - Noturno
007125-0 Guilherme Zim Zaniol 2º Ciências Econômicas
015718-0 Guilhermo Adib 2º Ciência da Computação
008709-2 Guillermo Sant'Anna Petzhold 2º Engenharia Civil
006195-6 Guinther Frank de Ramos 2º Ciências Contábeis - Noturno
016916-1 Gustavo Aguiar Schwanck 1º Administração - Noturno
036828-8 Gustavo Alberto Bonato 1º Letras - Bacharelado
023247-5 Gustavo Brescovit Bertolini 1º Engenharia Mecânica
013598-4 Gustavo Camargo Bérti 2º Matemática - Licenciatura - Noturno
030425-5 Gustavo Costa de Oliveira 2º Enfermagem
036537-8 Gustavo da Rosa 2º Engenharia Elétrica
014770-2 Gustavo Dall Onder 2º Engenharia de Produção
036768-0 Gustavo de Azevedo Knorr 2º Ciências Econômicas
017683-4 Gustavo de Britto Velho Weirich 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
004288-9 Gustavo Frassini Pelisser 1º Engenharia Metalúrgica
016486-0 Gustavo Frota Lima e Silva 1º Relações Internacionais
006039-9 Gustavo Gaspar Almeida 1º Letras - Licenciatura
046086-9 Gustavo Gewehr 2º Arquitetura e Urbanismo
030713-0 Gustavo Gonçalves Garcia 1º Geologia
043823-5 Gustavo Grams Teixeira 1º Engenharia Cartográfica - Noturno
041348-8 Gustavo Graña Gomes da Silva 1º Geologia
027431-3 Gustavo Henrique Ruckert 1º Letras - Licenciatura
005311-2 Gustavo Julio Dreher 2º Medicina
033490-1 Gustavo Largura Brusco 1º Química Industrial
042017-4 Gustavo Leipnitz 2º Engenharia Química
026520-9 Gustavo Leiria Pressler 2º Ciência da Computação
036311-1 Gustavo Lopes Engler 1º Física
018757-7 Gustavo Lopes Zugno 1º Engenharia Civil
010093-5 Gustavo Luis Brancher 1º Engenharia Mecânica
036482-7 Gustavo Meirelles Leite Rodrigues da Silva 1º Artes Visuais (Artes Plásticas)
000896-6 Gustavo Oliveira Zandonai 2º Ciências Econômicas
034488-5 Gustavo Pereira Flores 1º Com. Social - Jornalismo
029559-0 Gustavo Poltronieri 2º Engenharia Civil
003522-0 Gustavo Rech de Oliveira 1º Engenharia de Produção
007246-0 Gustavo Rotunno da Rosa 1º Ciências Econômicas
020298-3 Gustavo Rucks 2º Engenharia Elétrica
002509-7 Gustavo Simonato 1º Ciência da Computação
013938-6 Gustavo Soares Coimbra 1º Ciências Sociais - Noturno
004364-8 Gustavo Sossmeier Arnhold 1º Artes Visuais (Artes Plásticas)
039187-5 Gustavo Tavares Cabral 1º Ciência da Computação
009094-8 Gustavo Tegner de Souza 2º Engenharia Elétrica
014959-4 Gustavo Toigo 1º Engenharia Cartográfica - Noturno
023171-1 Gustavo Valentim Grando Veit 1º Engenharia Metalúrgica
000878-8 Gustavo Vasconcellos Thume 1º Matemática - Licenciatura - Diurno
025868-7 Gustavo Vasconcelos Flores 2º Engenharia Civil
018975-8 Gustavo Veloso da Silveira 1º Engenharia de Materiais
013803-7 Gustavo Vinícius Viegas 1º Matemática - Bacharelado